Дизайнер волшебства. Вдохновляю на успех.

Заработать в Родовом поселении

Всех приветствую. 

Давно не писала о жизни в родовом поселении. Сколько хороших изменений произошло с тех пор.

Пишу вот отчего.

Все мы разные, со своими интересами, потенциалами, планами и чаяниями. Желаниями и возможностями. 
Объединило частично желание создавать родовое поместье, как в зеленых книжках написано, и более того создавать поместье в Большой медведице. Часто на этом общее заканчивается. ) 

Из этого общего проявляется другое: желание формировать свое живое пространство, свой дом, поместье, образ жизни организовать таким образом, чтобы личные интересы реализовывались в полной мере. Мне вот, например, хотелось поездить по разным местам, мир посмотреть, Выделила время, пока в поместье все растет и взрослеет, на подобные поездки. В октябре свизуализировала желание зимовать в теплом месте, перенеслась в Анапу на неопределенный срок. Час езды от Геленджика. Из отпускной поездки в 2011м году к дольменам уезжала с желанием-планом выбрать время и пожить в этих местах около года. Вот, два желания сбываются. Пока тут.

На все желания нужны финансы.. Некоторые соседи прям дотошно у меня допытывались, чем зарабатываю.. Некоторые даже додумывали что-то.. На сколько фантазии и благоразумия хватало ) Ну не суть.. Суть в том, что нас всех объединяет еще одно желание - финансовая свобода. Возможность зарабатывать достаточно, чтобы построиться, благоустроить свое поместье, дать желаемый уровень жизни себе и детям. Работа по найму, как показывает практика, таких ресурсов не дает. Она дает возможность на нее приехать, выполнить обязанности, отдохнуть два дня, чтобы вновь приступить к обязанностям. Это не путь поселенца. Мне так кажется. Если не согласны, можно дальше не читать. )

Я все это время, пока не выходила на связь, искала возможности вольного заработка. Пробовала открыть традиционный бизнес в партнерстве с людьми, которые о поместьях ничего не слышали, офис содержала, разный опыт приобрела. При этом вольности не было и общение не то... А проблемы новые появлялись. Летом прошлого года закрыла офис, распродала мебель и ушла в годовой отпуск. Весьма интересно он прошел. Так отдохнула, что потихоньку снова захотела что-то полезное делать. Заметила, многие после отдыха через год-два вольной жизни начинают придумывать себе занятия, которые и удовольствие приносят, и деньги ощутимые. И, как правило, хорошо финансово поднимаются. 

Так как было желание путешествовать, стояла задача начать зарабатывать независимо от того, где я нахожусь. В том числе и в поместье. Решила для себя, что идея зарабатывать через интернет вполне реальна. Начала ее реализовывать с августа месяца. Думала, для расширения партнерских контактов пойти в БизнесМолодость в программу Цех в начале сентября. Не сложилось. Еще одно направление было.. Не сложилось. И вот случайно узнала об одном молодом миллионере-предпринимателе, который как раз зарабатывает через интернет, удаленно из любой точки мира. Главное, чтобы интернет был. Естественно, он меня заинтересовал и захотелось понять, как он пришел к таким результатам и возможно ли повторить опыт. Начала интересоваться, кто он, где он. Оказалось, что пожив несколько лет в Испании, он сделал выбор в сторону образа жизни в России в Краснодарском крае, как он говорит на вебинарах "в экопоселении" и транслирует мировоззрение здорового образа жизни родовых поместий без фанатичного акцента на идее. Оказалось, что у него есть один из проектов по обучению желающих людей работать через интернет живя там, где нравится, и обеспечивая тот уровень жизни, который хочется. 

Собственно, зачем пишу рассылку. Когда узнала, что есть школа, захотелось ее пройти. Есть как платные, так и бесплатные ресурсы с идеями и планами, как зарабатывать, занимаясь любимыми делами. 

Основной информационный источник Лаборатория Бизнес Кейсов - это как справочник (видео, статьи, вебинары)  https://vk.cc/5SlCBe - есть бесплатный и платный доступ. Пробный период оплачивала. Но там столько информации, что всего не пересмотреть. Сейчас пока на бесплатном. Ресурсов тоже много. Когда понадобится расширение, оплачу. Цена около 2000 в месяц. Естественно, есть смысл оплачивать, когда уже что-то делается и нужна серьезная библиотека от предпринимателей-практиков. Просто почитать-полюбопытствовать можно и бесплатно )

Есть более активный формат взаимодействия. 

Бизнес-инкубатор "Твой старт" - две недели, 5 видеовстреч, задания на выполнение. Если не выполняются и не сдаются отчеты, отчисление и полгода недопуск к участию в инкубаторе. (Если верно поняла) На самом деле задания простые, реальные. Нужно просто сесть и сделать, а не "забить". - он бесплатный. При этом содержательный и появляется понимание, как же зарабатываются большие деньги через интернет. 

Думаю, тысяч 300-500 в месяц многих поселенцев устроили бы. Конечно, это не уровень миллионеров, но... Построиться на них можно. Согласны?

Собственно, почему и пишу, ближайший инкубатор начинается завтра 13 числа в 20.00. Ссылка для регистрации https://vk.cc/5SlUS8 .
По словам создателя следующий будет не раньше февраля. 

Также есть две платные программы: короткая на 3 месяца и длинная на год. А может быть захочется запартнериться и на больший срок.  (К платности отношусь с пониманием, т.к. никто не будет свое время тратить бесплатно и делиться эффективными наработками. Оплачивая опыт другого человека я экономлю годы, которые бы затратила на ошибки). 

Сама прошла инкубатор в ноябре. Пошла на короткую платную трехмесячную программу. И чем больше занимаюсь, тем больше понимание, что я нашла то, что искала: свобода в заработках, возможность создавать партнерские отношения с единомышленниками разных направлений и образа жизни, главное, по базовым ценностям схожи. 

Понимаю, вопрос заработка в поселении и сейчас стоит остро. Всем хочется не с копейки на копейку жить, а просто планировать, что хочется сделать, и делать это легко и непринужденно, понимая, что финансовые ресурсы на все хотелки имеются.

С целью поиска и сохранения возможностей заработка через интернет создала группу https://vk.com/biznes.school.moscow Заходите, смотрите, подписывайтесь, если посчитаете интересной и полезной. 
В ней создала обсуждение https://vk.com/topic-129095438_34834351 по всем ресурсам, которые предоставляет проект Евгения. Читайте, смотрите, скачивайте полезные материалы, которые он предлагает для совершенствования дел в своих направлениях, которые у вас сейчас реализуются. Пишите свои комментарии и вопросы. Что знаю и думаю, напишу.

А сподвигло меня на это письмо то, что создатель этого обучения неоднократно рекомендовал Медведь для сотрудничества или ставил в пример возможности организовать прибыльный бизнес в эконише. Оказалось, что он знаком с создателями Медведя. И сам он не в экопоселении, а в родовом поселении живет. Просто т.к. работает с разными людьми, соблюдает политкорректность в формулировках. 

В общем, не удержалась, делюсь. Кому интересен заработок, находясь в поселении, через интернет, очень рекомендую!

Поселению привет! Камушкам тоже! Всем счастья, добра, любви и финансового благополучия!


Комментарии и предложения

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

© Твоё Вдохновение, AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena