Дизайнер волшебства. Вдохновляю на успех.

Яркость жизни: Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi)

Недавно мне подруга показала видео с зажигательным танцем итальянского миллионера Джанлука Вакки.



Конечно же стало интересно: чем живет, кто он, в чем секрет его яркости и драйва в жизни. Оказалось, он не так давно стал вести свой блог в инстаграмме, благодаря которому и прославился.  О нем много информации есть в интернете, поэтому дублировать не буду рассказы об этом человеке.

А 19 октября 2016 года вышла передача Пусть Говорят с его участием. Очень интересный и приятный в общении человек. И главное, очень легкий.


Этот пост о том, как можно кайфовать от жизни в любом возрасте. И в его достатке нет ничего сверхъестественного: отец организовал производственный бизнес еще в 60х годах прошлого века. Естественно, что он за это время развился. Все в наших руках и зависит от нашего выбора в жизни. Кайфуйте.

Или еще пример: неординарнарная женщина, которая поражает воображение своим оптимизмом, целеустремленностью и шикарной физической формой.

Нинель Блохина. Этой жительнице Гродно совершенно не дашь ее 70 лет, она активно занимается йогой, катается на роликах и объездила с путешествиями полмира. Более подробно и интересно о Нинель можно прочитать тут.



В жизни все возможно. Вдохновляйтесь. 

Комментарии и предложения

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

© Твоё Вдохновение, AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena