Дизайнер волшебства. Вдохновляю на успех.

Даю:

Дизайнер волшебства



Всем известно, что, чтобы стать успешным мужчиной, нужна, прежде всего, женщина, которая способна вдохновлять вас на победы.

Дорогие мужчины, провожу индивидуальные встречи по росту и увеличению успеха, вдохновению на победы.

На что направлена личная встреча:
  • Раскрытие внутреннего потенциала, поиск своего пути и предназначения
  • Работа с мышлением, эмоциями, блоками, травмами, программами, установками подсознания
  • Работа с жизненными ситуациями через изменение формы восприятия реальности 
  • Взаимодействие с мужской сутью, понимание и изменение глубинных причин восприятия себя как мужчины-предпринимателя
  • Внутренняя поддержка, внутренний настрой на успех в делах. 
Консультации проводятся лично или дистанционно по телефону.
Продолжительность консультации 1 час или более по необходимости.
Сопровождение на протяжении месяца и более, а также цикл консультаций оговаривается индивидуально.

Пример сопровождения образно показан в фильме "Муза" с Шерон Стоун. Он же меня и вдохновил проявить эту деятельность в таком формате. Раньше влияла только на близких мне мужчин и результаты были очень впечатляющие. Был рост доходов от нуля до полного достатка. Если могу для близких мужчин привлекать благосостояние, удачу в делах и финансах, значит могу и другим мужчинам сделать тоже самое. Главное, нам познакомиться, пообщаться и понять, что же хочется в жизни. А дальше уже сориентируюсь, чем и как Тебя вдохновить.

Также и для мужчин, и для женщин по индивидуальному заказу рассчитываю и создаю Мандалу Рода, как из бисера, так и из другого желаемого материала: камни, дерево, стекло и т.д.

Важно! Я создаю произведение в хорошем настроении, мечтая о прекрасном, в легком, одухотворенном состоянии под приятную музыку или молитву с горящей свечой в состоянии транса. Тогда Мандала получается действительно волшебной и становится оберегом того человека, для кого она создается.

Срок и стоимость исполнения зависит от объема и материала работы и обсуждается индивидуально. Вместе с Мандалой Рода будет дан материал, как с ней работать, мы будем общаться, обмениваясь опытом применения Мандалы Рода.



Что дает Твоя работа с Мандалой Рода? Для вдохновения в жизни иногда нужно так мало и, одновременно, так много. Иногда бывают состояния, когда непонятно, что происходит и как дальше действовать. Тут можно как раз обратиться к памяти своих предков: подумать о них, как бы они поступили в подобной ситуации. Если в мысль о предках добавить эмоции: любовь, радость жизни, благодарность за появление на Свет, принятие их жизненного опыта, каким бы он ни был - внутри появляется ощущение легкости, теплоты, внутри становится светло, мысль становится четкая и ясная. Можно Мечтать, ставить Цели и определять Планы по их достижению. А можно просто задать вопрос всем поколениям, который волнует, и в течение некоторого времени придет в форме собственной мысли и представления четкий ответ. А бывает складываются ситуации и вопрос решается обстоятельствами. Очень своеобразное состояние, когда наблюдаешь такие события. Возникает ощущение проявления мистики в жизни. На себе я это ощутила. Таким образом, Мандала Рода становится проводником, материальным порталом для общения с родственниками, которые находятся в других измерениях, в другой форме психической и физической жизни.


Что может быть лучше для Вдохновения, чем смена обстановки? На день, на неделю, на месяц... А может быть на год или на всю жизнь? Помогу воплотить мечту и желание поехать туда, куда душа лежит: от пляжного отдыха на Мальдивах и рыбалки на Бали, до индивидуального тура с гидом на выходные к Северному морю, а, может, прогулки по бразильским трущобам с рускоговорящим гидом или Ты хочешь просто прокатиться по Рио.

Создам культурную программу по Твоему пожеланию: от заказа билетов и организации поездки до планирования каждого часа, проведенного в поездке с пользой или без нее.



Давно знакома с компанией Фаберлик. Давно пользуюсь ее продукцией. Знаю ее особенности и потому могу смело что-то рекомендовать как для личного использования, так и для подарка. Сама скорее пользовательша косметики и другой продукции компании, чем активная консультантша. И тем не менее, обращайся. Я к твоим услугам в подборе правильного набора для Твоего тела или желаемого подарка.

Запись по телефону в рабочие дни с 10 до 14 часов: 8-967-203-6440
Пиши в ватсап, вайбер 8-967-203-6440

Буду рада сотрудничеству с Тобой. А как Ты будешь рад! 

Комментарии и предложения

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

© Твоё Вдохновение, AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena