Дизайнер волшебства. Вдохновляю на успех.

Муза

Увидела в контакте ссылку типа 50 фильмов. которые обязательны к просмотру, и там нашла этот фильм.

Фильм Муза 1999 года режиссер Альберт Брукс. Главные роли исполняют Шэрон Стоун, Энди МакДауэлл, Джефф Бриджес, Сибилл Шепард - вообщем есть на кого посмотреть, есть знаменитости которые практически всегда радуют игрой! Жанр фильма - комедия. Вот только не могу понять почему не так известна?

Сюжет:
Сценариста из Голливуда покинуло вдохновение, и это после того как ему дали какую-то премия, незначительную правда, но все же. И жизнь пошла по наклонной, контракт разорвали, с работы уволили... И он обращается за помощью к своему старому и доброму другу, другу семьи. Друг тоже сценарист, но более успешен.

Что же может посоветовать друг??? Помощь! Причем не просто какой-то совет, даже не помощь финансовую. Он посоветовал другу МУЗУ. Да да, именно ее. Музу, женщину которая вдохновляет, дочь Зевса, ангела во плоти!

И начинается у нашего главного героя перемены, причем как в творческом плане, так и в обычном, быте, семейном. Мало того, оказывается, что Муза наша вдохновляет чуть ли не всех знаменитостей, вот только "Титаник" не ее творение и обращаются к ней многие, практически все. Итак, как Вы поняли, жизнь нашего героя начинает течь совсем в другом русле и направлении, совсем не так, как жил раньше.

Каким образом профессиональная Муза будит творческую фантазию мастера интриги — стоит посмотреть. 
Заставляет немного задуматься о себе и о своем жизненном пути. О неудачах и способах их преодоления. Конец совсем не такой, как думаешь, и это радует.




Комментарии и предложения

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

© Твоё Вдохновение, AllRightsReserved.

Designed by ScreenWritersArena